Кстовский Клуб Айкидо
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предложения по наполнению форума, замечания.

+2
pilgrim_soul
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор pilgrim_soul Вт Фев 02, 2010 1:20 am

Sad
"...никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь..." (с) Народная мудрость.
Форум - это же не справочная служба, а место для обсуждения разнообразных тем (независимо от перспективы) . А уж какая тема "сыграет" ?! Кто ж его знает? Smile (о как срифмовал Smile ).
p.s. "Поздороваемся" - казалось бы не сильно тянула на перспективу, а глядишь, многие решили "отметиться".
.. .. Вначале нужно "привыкнуть" общаться в форуме, а уж потом ограничивать.
pilgrim_soul
pilgrim_soul

Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-10-31
Возраст : 48
Откуда : Кстово

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Gus Вт Фев 02, 2010 3:28 am

Я думаю, со мной многие согласятся! Прыгать по темам не удобно! В них должно обсуждаться разное! Иначе смысл тем теряется! А у нас привет, к примеру, можно написать и в "Бла....бла...бла... Smile", и в "Поздороваемся?", и в "С НОВЫМ 2010 ГОДОМ !!!!" и еще куда-нибудь! Laughing А тема "Поздороваемся" стала популярной лишь потому, что в этом разделе она была долгое время одна! Тебе ли это не помнить! Very Happy
Gus
Gus

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 45
Откуда : Кста

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Tonysh Вс Фев 07, 2010 4:01 pm

Gus пишет:Я думаю, со мной многие согласятся! Прыгать по темам не удобно!

да ладно те Shocked , тут 3споловиной тобою названных тем всего Very Happy
у нас форум пока в начальной (ясельной) стадии развития, потому и сделано все по-простому с минимальными усложнениями, вот когда будет тем активных 30-50 тогда действительно стоит еще раз поднять вопрос о систематизации тем и разделов, тогда и укрупнить и разбить можно будет уже исходя из сложившихся традиций. А сейчас это попытка примотать движок от мерса к запорожцу, не известно приживется или нет. Походи по интернету, возми большие форумы, там все просто как правило. Создаются темы пользователями, если надо модераторы потом их двигают, если не надо оставляют на месте.

в общем я не вижу смысла паниковать из-за десятка тем, хочешь создать темы про татьянин день, 23 февраля итд (да хоть "мне дали получку Smile ") - создавай, если понадобится в последствии перенесем, а сейчас хорошо бы чтобы хоть какое наполнение было, наполнение это участие, это приучение людей ежедневно заглядывать сюда, сейчас нам любые темы подойдут в любом количестве лиш бы форум жил. Я так думаю.
Tonysh
Tonysh

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Винни_Пух Ср Июн 09, 2010 2:17 pm

1. В календаре если счёлкнуть по пользователю у которого день рождения. Внизу высвечивается имя вместе с куском кода.
https://aikido-kstovo.forum2x2.ru/calendar_scheduler.forum?d=1284501600&fid=Root&display=birth
2. Где подписи? Хочу, подпись чтобы видно было мою. Если в теме изначально не ставить галочку, для отображения подисей, то их вообще не видно. Нафига тогда они нужны?
3. Если выписаться из группы активные пользователи. Ну вот к примеру не хочу я состоять в этой группе. После каждого нового сообщения снова приписывают к этой группе, так сказать принудительно.
Винни_Пух
Винни_Пух
Сэмпай

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Tonysh Ср Июн 09, 2010 6:13 pm

1,2 - скорее всего не так просто поправить, тк баги движка. Надо будет поковырять на досуге.
3. Smile данная группа автоматическая. Туда попадают люди с числом постов больше определенной циферки и ничего в этом нет особенного, почти на всех форумах ведутся такие группы.
Я давно уже предлагал определиться какие группы и ранги здесь будут котироваться и на основании чего.
Tonysh
Tonysh

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Tonysh Вт Июн 15, 2010 7:27 pm

Винни_Пух пишет:
2. Где подписи? Хочу, подпись чтобы видно было мою. Если в теме изначально не ставить галочку, для отображения подисей, то их вообще не видно. Нафига тогда они нужны?

сходи в профиль -> Личные настройки -> Всегда присоединять мою подпись : ДА
Tonysh
Tonysh

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Tonysh Вт Июн 15, 2010 9:53 pm

Винни_Пух пишет:1. В календаре если счёлкнуть по пользователю у которого день рождения. Внизу высвечивается имя вместе с куском кода.
https://aikido-kstovo.forum2x2.ru/calendar_scheduler.forum?d=1284501600&fid=Root&display=birth

Программисты уже в курсе этой проблемы и занимаются её устранением.

http://help.forum2x2.ru/forum-f17/tema-t11036.htm
Tonysh
Tonysh

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2009-11-09
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по наполнению форума, замечания. - Страница 2 Empty Re: Предложения по наполнению форума, замечания.

Сообщение автор Винни_Пух Ср Июн 16, 2010 3:32 pm

Ога
просчёлкал спс теперь нормально)
Винни_Пух
Винни_Пух
Сэмпай

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2009-11-07
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения